Autor Tópico: [Picks Quarta] 24/05/06  (Lida 2366 vezes)

0 Membros e 1 Visitante estão a ver este tópico.

Pablito

  • Bilionário
  • P
  • Estado:
    Offline
  • Registo: Abr 2006
  • Localidade: Macau - China
  • Mensagens:
    3655
    Pts Tipsr:
    57
em: 22 de Maio de 2006, 21:11
PICKS A VERMELHO
[align=center]

Jogos amigáveis internacionais, Mundo  
00:00    Estados Unidos da América - Marrocos
04:00    Roménia - Uruguai
18:00    Hungria - Nova Zelândia
18:00    Noruega - Paraguai
19:30    Bélgica - Turquia
19:30    República da Irlanda - Chil
 
Série B, Brasil  
00:30    Gama - America RN    
00:30    Portuguesa - Marília
00:30    Avaí - Ceará    
00:30    Remo - Náutico    
00:30    Guarani - Paulista
00:30    Coritiba - Ituano
00:30    Vila Nova - Santo André    
00:30    Sport - Atlético MG
00:30    CRB - Paysandu
01:30    São Raimundo - Brasiliense
 
J2 League, Japão  
05:00    Tokushima - Tokyo-Verdy
 
Super League , China  
08:30    Shenyang Ginde - Shenzhen Kingway
09:00    Xi´an Chanba - Qingdao Zhongneng
12:00    Beijing Guoan - Xiamen Lanshi
12:30    Shandong Luneng - Changchun Yatai    
12:35    Chongqing Qiche - Dalian Shide
12:45    Tianjin Teda - Shanghai United FC
   
Divizia B - Grupo 1, Roménia  
09:00    Forex Brasov - Gloria Buzau    
09:00    Altay Constanta - FC Brasov    
09:00    Dacia Unirea Braila - Dunarea Galati    
 
Divizia B - Grupo 2, Roménia  
09:00    Unirea Urziceni - Astra Ploiesti
09:00   FC Caracal - Petrolul Ploiesti

Divizia B - Grupo 3, Roménia  
09:00    Unirea Alba Iulia - Corvinul
09:00    U. Cluj - Liberty Oradea    
09:00    CFR Timisoara - FC Bihor Oradea    
 
J2 League, Japão
11:00    Tokushima - Tokyo-Verdy
 
S-League, Singapura  
12:30    Woodlands Wellington - Balestier Khalsa    
 
Super League , Marrocos  
13:00    Raja Casablanca - WAC Casablanca
 
Europeu sub-19 - Qualificação, Europa  
14:00    República Checa (sub-19) - Dinamarca (sub-19)
14:00    Ucrânia (sub-19) - Suiça (sub-19)    
 
Divizia Nationala, Moldávia
15:00    Dacia Chisinau - FC Dinamo    
15:00    Nistru Otaci - FC Sheriff Tiraspol    
15:00    Tiligul Tiraspol - CSF Zimbru Chisinau    
 
2 Liga, Polónia  
15:30    Piast Gliwice - Radomiak Radom
16:00    Jagiellonia Bialystok - Ruch Chorzów
16:00    Szczakowianka Jaworzno - Śląsk Wrocław    
16:00    Polonia Bytom - Drweca Nowe Miasto Lubawskie    
 
2 Liga, Eslováquia  
16:00    DAC 1904 Dunajská Streda - MFK Kosice
16:00    Druzstevnik BAC - Lucenec    
16:00    FC Tatran Presov - FC Nitra B    
16:00    HFC Hummene - Lipany
16:00    Michalovce - FK Koba Senec
16:00    Slovan Bratislava - Spartak Trnava B
16:00    Slovan Duslo Sala - ZP Sport Podbrezova    
16:00    Vion Zlate Moravce - FC Rimavska Sobota
 
Druha Liga, República Checa  
16:00    FC Brno (B) - Pardubice    

III Liga Grupo 4, Polónia  
16:00    Sandecja Nowy Sącz - Motor Lublin    
16:00    Hetman Zamość - Wisła II Kraków    
16:00    AKS Busko Zdrój - Górnik Wieliczka
16:00   Avia Świdnik - Pogoń Leżajsk    
16:00    Hutnik Kraków - Wierna Małogoszcz    
16:00    Kmita Zabierzów - Kolejarz Stróże
19:00    Stal Rzeszów - Stal Stalowa Wola     

Divizia Nationala, Moldávia  
16:00    FC Tiraspol - FC Politehnica
 
C Ethniki - Play-offs, Grécia  
16:00    Panthrakikos - Messiniakos
 
Ykkonen, Finlândia  
16:30    VIFK - KPV
 
A Lyga, Lituânia  
16:30    FK Atlantas - FK Vetra
16:30    FK Nevesis - FK Ekranas
16:30    FK Silute - FK Vilnius
16:30    FK Zalgiris Vilnius - FK Suduva
16:30    KFK Siauliai - FBK Kaunas    
 
Kakkonen A, Finlândia  
16:30    Kontu - HyPS
16:30    Ponnistus - MPS
 
Kakkonen C, Finlândia  
16:30    GBK - Virkia
16:30    OPS-jp - Ypa    
16:30    Sepsi-78 - FC Korsholm

Liga de Burgenland, Áustria  
17:00    Horitschon - SV St. Margarethen
 
Torneio de Toulon, Mundo
17:00    Portugal (Sub-21) - China (sub21)
19:30    França (sub-21) - Holanda (Sub-21)
 
Amigáveis internacionais sub-21, Europa  
17:00    Suécia (Sub-21) - Polónia (Sub-21)
 
Campeonato europeu sub21, Europa
17:15    Ucrânia (Sub-21) - Holanda (Sub-21)
19:45    Itália (Sub-21) - Dinamarca (sub-21)

 
Landesliga Áustria-Baixa, Áustria  
17:15    Haitzendorf - Leobendorf    
17:15    Neunkirchen - Schwadorf
 
Regional League West, Áustria  
17:30    Hohenems - SC Austria Lustenau (Ameteurs)    
17:30    Rankweil - Axams/Götzens    
 
Carinthian League, Áustria  
17:30    St. Michael/Lavanttal - Lendorf
 
Oberliga Bayern, Alemanha  
17:30    1. FC Passau - SC Fürstenfeldbruck
 
3rd Division Avd. 17, Noruega  
17:30    Langevag - Rollon    
   
Fynsserien, Dinamarca  
17:45    Aarup BK - Thuro BK
17:45    B 1913 II - Sohus BK
17:45    BBB - Tasinge FB
17:45    Marienlyst - Stige BK
   
Superettan, Suécia  
18:00    Ljungskile SK - Åtvidabergs FF
 
Regional League West, Áustria  
18:00    Innsbrucker SK - SV Salzburg (A)
18:00    SAK 1914 - Seekirchen    
 
Liga regional centro, Áustria  
18:00    Blau Weiss Linz - 1. FC Vöcklabruck
18:00    Feldkirchen - Voitsberg
18:00    Köflach - Wels
18:00    St. Andrä - Spittal
18:00    St. Florian - Hartberg
18:00    SV Bad Ausee - Union Perg
 
2nd division VG, Suécia  
18:00    Jonsereds IF - Finlandia-Pallo IF
18:00    Lundby IF - Varbergs BoIS FC

Styrian League, Áustria  
18:00    Allerheiligen - Gratkorn (Amateurs)    
18:00    Bruck/Mur - Gleinstätten    
18:00   Fehring - Rottenmann
18:00    Grossklein - St. Lambrecht    
18:00    Kalsdorf - GAK (Amateurs)
18:00    Weiz - Gnas
 
3rd Division Avd. 12, Noruega  
18:00    Varhaug - Vardeneset
 
3rd Division Avd. 24, Noruega  
18:00    Bossekop - Kautokeino
 
3rd Division Avd. 13, Noruega  
18:00    Avaldsnes - Buoy

Danmarksserien - Grupo 1, Dinamarca
18:00    Avedøre - Odense BK II
18:00    Døllefjelde Musse - B 1908
18:00    Herlev - Greve    1.65
   
Danmarksserien - Grupo 2, Dinamarca  
18:00    Ikast - Viborg FF II
18:00    Randers Freja - Middelfart
18:00    Sundby - Svendborg
 
Kval-rækken - grupo 3, Dinamarca  
18:00    Vivild - Skovbakken
 
3rd Division Nordöstra Götaland, Suécia  
18:00    Nässjö FF - Gullringens GoIF
 
3rd Division Nordvästra Götaland, Suécia  
18:00    Ahlafors IF - Grebbestads IF
 
3rd Division Sydöstra Götaland, Suécia
18:00    Lindsdals IF - FK Almeboda/Linneryd
 
Damallsvenskan, Suécia
18:00    Linköpings FC - Hammarby IF DFF    
18:00    Mallbackens IF - QBIK    2.10
   
3rd Division Mellersta Norrland, Suécia  
18:00    Ope IF - IFK Östersund
18:00    Svartviks IF - Harmångers IF
 
2 Liga, Polónia  
18:00    Górnik PolkowiceZagłębie Sosnowiec    
18:00    KSZO Ostrowiec Swietokrzyski - Widzew Lodz    
18:00    ŁKS Łódź - Heko Czermno    
18:00    Świt Nowy Dwór Mazowiecki - Lechia Gdańsk
18:00    Zawisza Bydgoszcz - Podbeskidzie Bielsko Biala    5.25
   
2ª Liga A, Turquia  
18:00    Altay Izmir - Sakaryaspor
 
Landespokal Berlin, Alemanha  
18:00    Hertha BSC Berlin II - Tennis Borussia Berlin
 
Apertura, Peru
18:00    Deportivo San Martin - Alianza Atlético
19:30    Sport Ancash - Cienciano
21:30    Sport Boys - Universitario De Deportes  

4th Division Rogaland Avd 1, Noruega  
18:00    Hidra - Hana
18:00    Madla - Figgjo
18:00    Rosseland - Sunde
18:00    Vigrestad - Voll
 
2ª divisão MG, Suécia  
18:00    Grimsås IF - IK Tord
 
Tirol Liga, Áustria  
18:00    Mayrhofen - Hippach
18:00    Oberperfuss - Kundl    
18:00    Wörgl - Schwaz

2ª Divisão Este, Dinamarca
18:00    Værløse - Avarta
 
Youth 1st Division Rogaland, Noruega
18:00    Bryne (Youth) - Egersund (Youth)
18:00    Hundvag (Youth) - Sandnes Ulf (Youth)
18:00    Kopervik (Youth) - Staal Jorpeland (Youth)
18:00    Vard Haugesund (Youth)Vidar (Youth)
18:00    Viking (Youth) - FK Haugesund (Youth)    2.45
   
Regional League East, Áustria  
18:30    Kottingbrunn - Polizei/Feuerwehr
18:30    SC Zwettl - VfB Admira Wacker Mödling (Amateurs)
 
Liga de Burgenland, Áustria  
18:30    Oberwart - Deutschkreutz
 
3rd Division Avd. 4, Noruega  
18:30    Fet - Fu/Vo
 
1.Liga Group 1, Suíça  
18:30    FC Bex - Stade Nyonnais
 
1.Liga Group 3, Suíça  
18:30    FC St. Gallen (sub-21) - FC Altstetten
 
3rd Division Mellersta Götaland, Suécia  
18:30    IFK Mariestad - Mariedals IK
 
4th Division Rogaland Avd 2, Noruega  
18:30    Etne - Klebe
 
Tirol Liga, Áustria  
18:30    Absam - Neustift
18:30    Fügen/Uderns - Kolsass/Weer
 
4th Division Ostfold, Noruega  
18:30    Tistedalen - Mysen
 
Taça, Eslovénia  
19:00    CMC Publikum Celje - Koper
 
1.Liga Group 1, Suíça  
19:00    FC Malley - FC Martigny
 
Apertura, Peru  
19:00    FBC Melgar - Jose Galvez
 
CFA Grupo A, França  
19:00    Compiegne - Lille 2    
19:00    Epinal - Calais
19:00    Lens 2 - Nancy 2
19:00    Roye - Feignies
19:00    Schiltigheim - Dunkerque    
19:00    Strasbourg 2 - Vauban Strasbourg
19:00    Wasquehal - Beauvais
 
Landsbankadeild, Islândia  
20:15    KR Reykjavik - Fylkir Reykjavik
21:00    Grindavik - IBV Keflavik
 
Liga Nacional, Guatemala  
21:00    Coban Imperial - Suchitepequez
 
MLS, Estados Unidos da América  
23:30    New York Red BullsFC Dallas

Série A, Brasil  
23:30    Cruzeiro - Ponte Preta
23:30    Juventude RS - Santa Cruz
23:30    Paraná - Figueirense    
   


[/align]


http://pablito.apostaganha.pthttp://pablito.apostaganha.pt - o futebol faz sempre a diferença



Dugas

  • Rico
  • D
  • Estado:
    Offline
  • Registo: Mar 2006
  • Localidade:
  • Mensagens:
    837
    Pts Tipsr:
    2
em: 23 de Maio de 2006, 22:16
Swedish League Superettan (2ª Divisão Sueca)
 
Ljungskile - Atvidaberg

Pick - Ljungskile a 1.92 na Betfair


Com 6 jornadas decorridas o Ljungskile encontra-se com 13 pontos e com 6 GM- 3 GS, tendo esta mesma equipa uma sequência de WDWWW e o seu adversário (Atvidaberg) tem 9 pontos e com          6GM - 3GS, tendo a sequência de DLDWD.

Por esta análise a minha pick vai para o Ljungskile.

Saudações Leoninas :bom:



dyegojorge

  • Multimilionário
  • d
  • Estado:
    Offline
  • Registo: Nov 2005
  • Localidade: Bustelo - Oaz
  • Mensagens:
    5890
    Pts Tipsr:
    15
em: 23 de Maio de 2006, 22:42
Torneio dos 20:

Itália (Sub-21) - Dinamarca (sub-21)
Tripla - Prognóstico: Itália (Sub-21)

odd:1.70


Desde já digo que só coloco esta aposta pois tenho que colocar uma aposta para o torneio, e optei pela italia pois é uma equipa na qual os jogadores tem mais experiencia, pois jogam numa liga muito competitiva e em alguns dos melhores clubes do mundo, do outro lado temos a Dinamarca na qual tem um campeonato pouco conhecido, os Italianos estão mais abituados a estas andanças, e a jogos com pressão, a italia nos ultmimos 4 jogos tem 2 vitorias  1 empate e uma derrota, do outro lado temos a dinamarca que nos ultimos 4 jogos tem 2 vitorias e 2 derrotas.

Dados estatisticos:

ITALY vs. HUNGARY  W - 1:0  
HUNGARY vs. ITALY  D - 1:1  
ITALY vs. MOLDOVA  W - 1:0  
MOROCCO vs. ITALY  L - 1:1 2:2 (OT) 6:4 (AP)  

DENMARK vs. RUSSIA  W - 3:1  
RUSSIA vs. DENMARK  W - 0:1  
KAZAKHSTAN vs. DENMARK  D - 1:1  
ITALY vs. DENMARK  D - 0:0  


Desde já digo para não se  fiarem muito na minha pick, pois a confiança não é muita!!

Confiança 4/10

Boas apostas



Forum de Apostas

[Picks Quarta] 24/05/06
« Responder #2 em: 23 de Maio de 2006, 22:42 »

Specialthunder

  • Milionário
  • S
  • Estado:
    Offline
  • Registo: Jan 2006
  • Localidade: Portugal
  • Mensagens:
    1074
    Pts Tipsr:
    7
em: 23 de Maio de 2006, 23:52
Aposta Torneio dos 20!

Sao Paulo vs Palmeiras

Pick: São Paulo -0,5 a 1,775 na Pinnacle
        São Paulo a 1,70 na Gamebookers / 1,60 na Baw



Em 6 jogos para o Campeonato Brasileiro:
São Paulo é 5º com 12pts, 4V e 2D, 10GM e 5GS
Palmeiras é 19º com 1V, 1E e 4D, 7Gm e 15GS.

O Santos é 1ºclassificado e tem apenas 1pt de avanço sobre o São Paulo e olhando para o incio do cameponato e os dados estatisticos o São Paulo começou bem ao passo que o Palmeiras esta um desastre, tendo 4 derrotas em 6 jogos e estando em penultimo.

No Confronto directo no Estadio do São Paulo nos ultimos 5 jogos temos 4V e 1E para este.

O Sao Paulo nos ultimos 8 jogos em casa tem 7V e 1D, sendo a derrota fora contra o Guadalajara para a Copa dos Libertadores.
Ganhou a equipas como Santos, Flamengo, Palmeiras (Na Copa dos LIbertadores por 2-1) e São Caetano.

Palmeiras nos ultimos 8 jogos fora tem 3V, 1E e 4D, tendo nos ultimos 3 jogos fora que fez averbado 3 derrotas, sendo contra Figueirense, São Paulo(Copa Libertadores 1-2) e São Caetano.

Confiança: 7/10

:bom:
Nunca apostes o que não tens! Nunca apostes tudo! Aposta com conta peso e medida... :bom:



Breda

  • Bilionário
  • B
  • Estado:
    Offline
  • Registo: Jan 2006
  • Localidade: Mealhada
  • Mensagens:
    3655
    Pts Tipsr:
    13
em: 24 de Maio de 2006, 12:12
Holanda - Ucrânia

Jogo de abertura do grupo B do campeonato da Europa de Sub-23 que se realiza cá em Portugal.

A Holanda é favorita. Depois de ontem termos visto a França ganhar a Portugal num jogo pouco equilibrado e sempre dominado pela França, hoje temos aqui a oportunidade de ver outro 'favorito' ganhar com o mesmo à-vontade.

Da parte da Holanda, temos Huntelaar do Ajax e Castelen, do PSV, como figuras principais da equipa. Uma equipa bastante ofensiva e com muitas parecenças com a selecção AA na maneira de jogar.

A Ucrânia é uma incógnita. Estão hospedados aqui na minha area (Luso-Mealhada) e por aquilo que li da imprensa regional, eles estão muito satisfeitos de terem chegado até aqui e tudo o que vier por acrescimo será sempre bom.

A Ucrânia como disse é uma incógnita, não até onde podem chegar e o primeiro jogo é sempre um perigo, mas a Holanda pelas figuras que apresenta e tendo em conta todo o seu percurso até aqui, hoje são favoritos e a odd é particularmente atractiva, tendo em conta todos estes factores.

 Pick: Holanda (-0.5) @ 1.885 na 10bet

Boa sorte :bom:



Pablito

  • Bilionário
  • P
  • Estado:
    Offline
  • Registo: Abr 2006
  • Localidade: Macau - China
  • Mensagens:
    3655
    Pts Tipsr:
    57
em: 24 de Maio de 2006, 13:26
Citação de: "Specialthunder"
Aposta Torneio dos 20!

Sao Paulo vs Palmeiras

Pick: São Paulo -0,5 a 1,775 na Pinnacle
        São Paulo a 1,70 na Gamebookers / 1,60 na Baw



:bom:


Esse jogo é para Quinta-Feira, specialthunder  :roll:


http://pablito.apostaganha.pthttp://pablito.apostaganha.pt - o futebol faz sempre a diferença



Zandinga

  • Sem Dívidas
  • Z
  • Estado:
    Offline
  • Registo: Nov 2005
  • Localidade:
  • Mensagens:
    479
    Pts Tipsr:
    0
em: 24 de Maio de 2006, 13:50
Hungria - Nova Zelândia
Amigável
pick: vitória da Hungria a 1.42 no gamebookers


Não gosto muito de apostar em jogos amigáveis, mas este até me parece bem. Nenhuma das duas equipas está apurada para o Mundial, só se joga pelo prestígio. A Nova Zelândia não tem nenhum jogador que possa fazer a diferença, um joga no Blackburn e outro no Fulham, mais alguns em divisões secundárias inglesas e o resto joga no pouco competitivo campeonato neo-zeolandês. Exceptuando a fase de qualificação da Ocêania, que é muito fraquinha, a Nova Zelândia nos últimos 8 jogos particulares que efectuou fora de casa perdeu por 7 vezes, incluindo derrotas com o Irão por 3-0, com o Japão 3-0 e com a Estónia por 3-2. A Hungria está longe de ser uma grande selecção europeia, mas joga em casa e é mais experiente. Dos jogadores húngaros convocados, destaque para Akos Buzsaki, que já jogou no FC Porto e na Académica.
Para quem quiser arriscar mais um bocado recomendo o Asian Handicap 0:1 a 1.75, se a Hungria ganhar apenas por 1 o dinheiro é devolvido.



nvieira

  • Visitante
em: 24 de Maio de 2006, 15:23
A minha pick para hoje é a seguinte:

Jogos campeonato europeu de sub 21

Ucrânia - Holanda, under 2.5 golos @ 1.70 no gamebookers

Dinamarca - Italia , under 2.5 golos @ 1.70 no gamebookers


Obviamente que estamos a falar de 4 grandes equipas de sub 21, que são equipas que na fase de grupos apontaram muitos golos, mas este jogo inaugural do europeu nenhuma vai querer arriscar muito. Vão ser os dois jogos muito tácticos, com poucoas oportunidades e julgo que estas apostas são bastante interessantes - A análise técnica a estes jogos até pode apontar em sentido diverso (pelo menos no Ucrânia - Holanda) mas julgo que nesta abertura do euro - aliás como se viu ontem - as coisas vão ser muito equilibradas e vão-se decidir por quem defender melhor.
 :wink:



Forum de Apostas

[Picks Quarta] 24/05/06
« Responder #7 em: 24 de Maio de 2006, 15:23 »

Breda

  • Bilionário
  • B
  • Estado:
    Offline
  • Registo: Jan 2006
  • Localidade: Mealhada
  • Mensagens:
    3655
    Pts Tipsr:
    13
em: 24 de Maio de 2006, 19:27
Holanda 1 - 2 Ucrânia

Isto só prova uma coisa. Quem come leitão da Bairrada, joga melhor.

Tá provado, a sério. :mrgreen:



miguelyn

  • Administrador
  • Estado:
    Offline
  • Registo: Nov 2005
  • Localidade: Lamego
  • Mensagens:
    64441
  • Nacionalidade: pt
  • Pts Tipsr:
    1626
em: 24 de Maio de 2006, 19:29
:superlol:
"A running world is a peaceful world."
"A sporting world is an enjoyable world."

Eliud Kipchoge in  Laureus'19



kibz

  • Bilionário
  • k
  • Estado:
    Offline
  • Registo: Abr 2006
  • Localidade:
  • Mensagens:
    2459
    Pts Tipsr:
    2
em: 24 de Maio de 2006, 19:33
:lolada:




miguelyn

  • Administrador
  • Estado:
    Offline
  • Registo: Nov 2005
  • Localidade: Lamego
  • Mensagens:
    64441
  • Nacionalidade: pt
  • Pts Tipsr:
    1626
em: 24 de Maio de 2006, 19:42
Está aqui um cheirinho a reco assado  :obsecado:
"A running world is a peaceful world."
"A sporting world is an enjoyable world."

Eliud Kipchoge in  Laureus'19



Zandinga

  • Sem Dívidas
  • Z
  • Estado:
    Offline
  • Registo: Nov 2005
  • Localidade:
  • Mensagens:
    479
    Pts Tipsr:
    0
em: 24 de Maio de 2006, 19:52
Hungria - Nova Zelândia 2-0  :bom:
Até deu para o handicap!



Pablito

  • Bilionário
  • P
  • Estado:
    Offline
  • Registo: Abr 2006
  • Localidade: Macau - China
  • Mensagens:
    3655
    Pts Tipsr:
    57
em: 24 de Maio de 2006, 21:34
PICKS A VERDE CERTAS E A VERMELHO ERRADAS!A AZUL ADIADO


[align=center]


Jogos amigáveis internacionais, Mundo
18:00 Hungria 2 - 0 Nova Zelândia

Campeonato europeu sub21, Europa
17:15 Ucrânia (Sub-21) 2 - 1 Holanda (Sub-21)
19:45 Itália (Sub-21) 3 - 3 Dinamarca (sub-21)


Superettan, Suécia
18:00 Ljungskile SK 2 - 2 Åtvidabergs FF


[/align]

Vencedor do dia? Zandiga!embora a odd não fosse altissima (1.45), era muito boa e para além disso foi a única pick certa no dia de hoje!!:mrgreen: :parabens:



http://pablito.apostaganha.pthttp://pablito.apostaganha.pt - o futebol faz sempre a diferença



nvieira

  • Visitante
em: 24 de Maio de 2006, 21:47
Citação de: "nvieira"
A minha pick para hoje é a seguinte:

Jogos campeonato europeu de sub 21

Ucrânia - Holanda, under 2.5 golos @ 1.70 no gamebookers

Dinamarca - Italia , under 2.5 golos @ 1.70 no gamebookers


Obviamente que estamos a falar de 4 grandes equipas de sub 21, que são equipas que na fase de grupos apontaram muitos golos, mas este jogo inaugural do europeu nenhuma vai querer arriscar muito. Vão ser os dois jogos muito tácticos, com poucoas oportunidades e julgo que estas apostas são bastante interessantes - A análise técnica a estes jogos até pode apontar em sentido diverso (pelo menos no Ucrânia - Holanda) mas julgo que nesta abertura do euro - aliás como se viu ontem - as coisas vão ser muito equilibradas e vão-se decidir por quem defender melhor.
 :wink:


Completo buraco.... As duas over e uma delas bem over... :-(  :-(  :-(  :-(  :-(  :-(




 


Casas de Apostas: bet pt / Betclic / ESC Online / Nossa Aposta / Casino Portugal

Rede Apostaganha: Apostas / Palpites e Dicas de Apostas / Pronósticos de Apuestas / Betting Tips and Predictions