Liga Europa  - Prognósticos e previsões para os jogos da Liga Europa. 

SlipkMan e 10 Visitantes estão a ver este quadro.
Tópico Inamovível
[Liga Europa - 5ª Jornada - Grupo I] Konyaspor vs Marselha 23.11 18:00

Iniciado por Ricardo Matos

[Liga Europa - 5ª Jornada - Grupo C] Ludogorets vs Basaksehir 23.11 20.05

Iniciado por Ricardo Matos

[Liga Europa - 5ª Jornada - Grupo E] Everton vs Atalanta / Lyon vs Apol 23.11

Iniciado por Ricardo Matos

[Liga Europa - 5ª Jornada - Grupo D] AC Milão vs Aust V. / AEk vs Rijeka 23.11

Iniciado por Ricardo Matos

[Liga Europa - 5ª Jornada - Grupo L] Zenit vs Vardar / Ros vs R. Sociedade 23.1

Iniciado por Ricardo Matos

[Liga Europa - 5ª Jornada - Grupo B] SKE vs D. Kiev/ Partz vs Young Boys 23.11

Iniciado por Ricardo Matos

[Liga Europa - 5ª Jornada - Grupo A]FC Ast vs VIll/M. Tel. Aviv vs S. Prag 23.11

Iniciado por Ricardo Matos

[Liga Europa - 5ª Jornada - Grupo K] Lazio vs Vitesse / Nice vs Waregem 23.11

Iniciado por Ricardo Matos

[Liga Europa - 5ª Jornada - Grupo J] OSt vs Zorya / Ath. Bilbao vs Herta 23.11

Iniciado por Ricardo Matos

[Liga Europa - 5ª Jornada - Grupo F] Lok. Mos vs FC Cop / S. Tiras vs Zlin 23.11

Iniciado por Ricardo Matos

[Liga Europa - 5ª Jornada - Grupo H] Colónia vs ARS / BATE vs Est Verm 23.11

Iniciado por Ricardo Matos

[Liga Europa - 5ª Jornada - Grupo C] Braga vs Hoffenheim 23.11 20:05

Iniciado por Ricardo Matos

[Liga Europa - 5ª Jornada - Grupo I] Salzburgo vs Vit Guimarães 23.11 18:00

Iniciado por Ricardo Matos

[Liga Europa - 5ª Jornada - Grupo G] Plzen vs FCSB / Lug vs H.B. .Sheva 23.11

Iniciado por Ricardo Matos

[Liga Europa - 2016/2017] Apostas Futuras

Iniciado por Ricardo Matos

Tópico Normal
[Liga Europa - 4ª Jornada - Grupo H] ARS vs Est. Verm / Colonia vs BATE 02.11

Iniciado por Ricardo Matos

[Liga Europa - 4ª Jornada - Grupo D] AEK vs AC Milao/Rijeka vs Aust Vienna 02.11

Iniciado por Ricardo Matos

[Liga Europa - 4ª Jornada - Grupo L] ROS vs Zenit / R. Soc vs Vardar 02.11

Iniciado por Ricardo Matos

[Liga Europa - 4ª Jornada - Grupo B] Young Boys vs D. Kiev / Partz vs SKE 02.11

Iniciado por Ricardo Matos

[Liga Europa - 4ª Jornada - Grupo I] Vit Guimarães vs Marselha 02.11 20:05

Iniciado por Ricardo Matos

[Liga Europa - 4ª Jornada - Grupo C] Ludogorets vs Braga 02.11 18:00

Iniciado por Ricardo Matos

[Liga Europa - 4ª Jornada - Grupo K] Lazio vs Nice / Vitesse vs Waregem 02.11

Iniciado por Ricardo Matos

[Liga Europa - 4ª Jornada - Grupo E] Apollon vs Atalanta / Lyon vs Everton 02.11

Iniciado por Ricardo Matos

[Liga Europa - 4ª Jornada - Grupo A] Sl. Praga vs Vill / M. Tel A vs AST 02.11

Iniciado por Ricardo Matos

[Liga Europa - 4ª Jornada - Grupo J] Ath. Bilbao vs Oster / Herta vs Zorya 02.11

Iniciado por Ricardo Matos

[Liga Europa - 4ª Jornada - Grupo I] Slzburgo vs Konyaspor 02.11 20:05

Iniciado por Ricardo Matos

[Liga Europa - 4ª Jornada - Grupo G] FCSB vs H. B Sheva / Plzen vs Lugano 02.11

Iniciado por Ricardo Matos

[Liga Europa - 4ª Jornada - Grupo F] S. Tir vs Lok. Mosc / FC Cop vs Zlin 02.11

Iniciado por Ricardo Matos

[Liga Europa - 4ª Jornada - Grupo C] Basaksehir vs Hoffenheim 02.11 18:00

Iniciado por Ricardo Matos

[Liga Europa - 3ª Jornada - Grupo D] AC Milão vs AEK / Aus Vie vs Rijeka 19.10

Iniciado por Ricardo Matos

 

Tópico Normal
Tópico Quente (Mais de 15 Respostas)
Tópico Muito Quente (Mais de 50 Respostas)

Tópico Trancado
Tópico Inamovível
Votação



Rede Apostaganha: Apostas e Prognósticos / Palpites e Dicas de Apostas / Pronósticos de Apuestas / Betting Tips and Predictions